Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A050A150
Артикул: QCB2A050A150
Артикул:
QCB2A050A150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
150 мм
Направляющая:
Направляющая качения
Тип действия:
Двусторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
873,3 Н
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
Диаметр поршня:
50 мм