Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A063D050
Артикул: QCB2A063D050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCB2A063D050
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
QCB
Особенности материалов
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1650,5 Н
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Ход:
50 мм
При помощи датчиков положения
Направляющая:
Направляющая качения
Тип конструкции:
Направляющая
Диаметр поршня:
63 мм