Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A063S025
Артикул: QCB2A063S025
Артикул:
QCB2A063S025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
QCB
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
1650,5 Н
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Нерегулируемое
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C