Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032P200
Артикул: QCT2A032P200
Артикул:
QCT2A032P200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
319,4 Н
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
758,4 Н
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм