Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025S100
Артикул: QCT2A025S100
Артикул:
QCT2A025S100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
200 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм
259,9 Н
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Направляющая скольжения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C