Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A020C075
Артикул: QCBF2A020C075
Артикул:
QCBF2A020C075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Демпфирование:
Амортизатор
Ход:
75 мм