Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A063A200
Артикул: QCT2A063A200
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCT2A063A200
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
QCT
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Направляющая:
Направляющая скольжения
Тип конструкции:
Направляющая
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1650,5 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1484,2 Н
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с