Привод с направляющей XCPC MGPL-80-300
Артикул: MGPL-80-300
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
MGPL-80-300
Наименование:
Привод с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Привод с направляющими
Серия товара:
MGP
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Направляющая:
Шариковая направляющая
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
3/8
Точность:
± 0,05 °
Тип штока:
Односторонний
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C