Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A020C175
Артикул: QCBF2A020C175
Артикул:
QCBF2A020C175
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
175 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Амортизатор
166,3 Н
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)