Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A025B200
Артикул: QCBF2A025B200
Артикул:
QCBF2A025B200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
259,9 Н
Демпфирование:
Амортизатор
С линейным шариковым подшипником
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с