Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A025C050
Артикул: QCBF2A025C050
Артикул:
QCBF2A025C050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Демпфирование:
Амортизатор
Диаметр поршня:
25 мм
259,9 Н
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)