Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A016P005
Артикул: QCT2A016P005
Артикул:
QCT2A016P005
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
QCT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
189,7 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
79,6 Н
Присоединение:
M5
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Ход:
5 мм
Тип конструкции:
Направляющая
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C