Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A016S150
Артикул: QCT2A016S150
Артикул:
QCT2A016S150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
10 бар
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
79,6 Н
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Присоединение:
M5
Двусторонний
106,5 Н
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Направляющая
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с