Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020D075
Артикул: QCT2A020D075
Артикул:
QCT2A020D075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
124,8 Н
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Направляющая
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C