Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A040B175
Артикул: QCTF2A040B175
Артикул:
QCTF2A040B175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
175 мм
Конфигурируемый ход:
От 0 мм до 11 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)