Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020S030
Артикул: QCT2A020S030
Артикул:
QCT2A020S030
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип конструкции:
Направляющая
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
124,8 Н
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C