Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025D120
Артикул: QCT2A025D120
Артикул:
QCT2A025D120
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Цилиндр с направляющими
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Диаметр поршня:
25 мм
Тип конструкции:
Направляющая
Ход:
120 мм
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Направляющая:
Направляющая скольжения
Тип действия:
Двусторонний
200 Н
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C