Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025D190
Артикул: QCT2A025D190
Артикул:
QCT2A025D190
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
259,9 Н
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
190 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Направляющая:
Направляющая скольжения
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Направляющая
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C