Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025P100
Артикул: QCT2A025P100
Артикул:
QCT2A025P100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Технические характеристики
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Направляющая:
Направляющая скольжения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
472,9 Н
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C