Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032D070
Артикул: QCT2A032D070
Артикул:
QCT2A032D070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Цилиндр с направляющими
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
319,4 Н
Присоединение:
1/8
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Тип конструкции:
Направляющая
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Ход:
70 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C