Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032D120
Артикул: QCT2A032D120
Артикул:
QCT2A032D120
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Направляющая
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
319,4 Н
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
120 мм
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Направляющая скольжения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C