Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032P075
Артикул: QCT2A032P075
Артикул:
QCT2A032P075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Направляющая
Присоединение:
1/8
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
319,4 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм