Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A050P100
Артикул: QCT2A050P100
Артикул:
QCT2A050P100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Тип конструкции:
Направляющая
1559,4 Н
Двусторонний
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
873,3 Н
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм