Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A050P175
Артикул: QCT2A050P175
Артикул:
QCT2A050P175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип резьбы:
G
873,3 Н
Ход:
175 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Направляющая
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм