Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A063A075
Артикул: QCT2A063A075
Артикул:
QCT2A063A075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
1484,2 Н
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм