Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A063D065
Артикул: QCT2A063D065
Артикул:
QCT2A063D065
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Направляющая
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
65 мм
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1650,5 Н
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C