Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A020A025
Артикул: QCTF2A020A025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCTF2A020A025
Наименование:
Модуль линейного перемещения
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Модуль линейного перемещения
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
QC
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Модификация:
С самосмазывающимся подшипником скольжения из бронзы
Направляющая:
Направляющие скольжения
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
166,3 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с