Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A020B100
Артикул: QCTF2A020B100
Артикул:
QCTF2A020B100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Модификация:
С самосмазывающимся подшипником скольжения из бронзы
Конфигурируемый ход:
От 0 мм до 12 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с