Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A020B200
Артикул: QCTF2A020B200
Артикул:
QCTF2A020B200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Направляющая скольжения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
166,3 Н
Ход:
200 мм
Конфигурируемый ход:
От 0 мм до 12 мм
Модификация:
С самосмазывающимся подшипником скольжения из бронзы
Демпфирование:
Амортизатор
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)