Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A020C175
Артикул: QCTF2A020C175
Артикул:
QCTF2A020C175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Конфигурируемый ход:
От -15 мм до -25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Амортизатор
Ход:
175 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)