Привод с направляющей XCPC MGPL-50-25
Артикул: MGPL-50-25
Артикул:
MGPL-50-25
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
± 0,06 °
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C