Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A025A200
Артикул: QCTF2A025A200
Артикул:
QCTF2A025A200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
259,9 Н
Определение позиции:
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)