Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A025C175
Артикул: QCTF2A025C175
Артикул:
QCTF2A025C175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Примечание по рабочей среде:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
259,9 Н
Ход:
175 мм
Диаметр поршня:
25 мм