Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A032A010
Артикул: QCTF2A032A010
Артикул:
QCTF2A032A010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
10 мм
Направляющая:
Направляющая скольжения
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)