Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A032C025
Артикул: QCTF2A032C025
Артикул:
QCTF2A032C025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
С одной стороны
425,8 Н
Тип действия:
Двусторонний
Конфигурируемый ход:
От -18 мм до -35 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
32 мм