Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A032C050
Артикул: QCTF2A032C050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCTF2A032C050
Наименование:
Модуль линейного перемещения
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Модуль линейного перемещения
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
QC
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Амортизатор
Конфигурируемый ход:
От -18 мм до -35 мм
Направляющая:
Направляющая скольжения
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Модификация:
С самосмазывающимся подшипником скольжения из бронзы
Диаметр поршня:
32 мм