Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A032C200
Артикул: QCTF2A032C200
Артикул:
QCTF2A032C200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
425,8 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Амортизатор
Конфигурируемый ход:
Ход:
200 мм