Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A040A050
Артикул: QCTF2A040A050
Артикул:
QCTF2A040A050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Модуль линейного перемещения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Модификация:
С самосмазывающимся подшипником скольжения из бронзы
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
Направляющая скольжения
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
50 мм