Цилиндр с направляющими E.MC SFM-D-25-40-S
Артикул: SFM-D-25-40-S
Артикул:
SFM-D-25-40-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр с направляющими
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
40 мм
Ширина:
40 мм
Длина:
93 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C