Цилиндр с направляющими E.MC SFM-D-32-75-S
Артикул: SFM-D-32-75-S
Артикул:
SFM-D-32-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
45,5 мм
Высота:
45,5 мм
Длина:
136 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм