Цилиндр с направляющей плитой E.MC ELS-20-30-S
Артикул: ELS-20-30-S
Артикул:
ELS-20-30-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ELS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Направляющая плита
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C