Цилиндр с направляющей плитой E.MC ELS-25-125-S
Артикул: ELS-25-125-S
Артикул:
ELS-25-125-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ELS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Направляющая плита
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм