Цилиндр с направляющей плитой E.MC EXH-16-50-S
Артикул: EXH-16-50-S
Артикул:
EXH-16-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
EXH
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм