Цилиндр стандартный Camozzi 61M2P100A0470W
Артикул: 61M2P100A0470W
Артикул:
61M2P100A0470W
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Пневмоцилиндр
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Стяжные шпильки внутри профиля
Ход:
470 мм
Расположение демпфирования:
упругие кольца с двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Стандарт, магнитные
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)