Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN160TF-120
Артикул: CDS1BFN160TF-120
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDS1BFN160TF-120
Наименование:
Пневмоцилиндр на стяжных шпильках
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CS1
Наименование:
Технические характеристики
Диаметр поршня:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Ход:
120 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C