Двухштоковый цилиндр E.MC EN-D-16-70-S
Артикул: EN-D-16-70-S
Артикул:
EN-D-16-70-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
70 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C