Двухштоковый цилиндр E.MC EN-D-25-20-S
Артикул: EN-D-25-20-S
Артикул:
EN-D-25-20-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
20 мм