Двухштоковый цилиндр E.MC EXSW-D-25-10-S
Артикул: EXSW-D-25-10-S
Артикул:
EXSW-D-25-10-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C