Двухштоковый цилиндр E.MC EXSW-D-25-150-S
Артикул: EXSW-D-25-150-S
Артикул:
EXSW-D-25-150-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C