Компактный цилиндр AirTAC ACE 125X5SB
Артикул: ACE125X5SB
Артикул:
ACE125X5SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ACE
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
5 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/4
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C